вторник, 31 января 2017 г.

Мятный увлажняющий блеск для губ Nourish- Mint Rehydrating Lip Glaze,AVEDA.

       

В декабрьском составе Make me up box, мне попался очень интересный блеск. Это мятный увлажняющий блеск для губ Nourish- Mint Rehydrating Lip Glaze, от AVEDA. У меня оттенок 865, cassia.
По началу, он показался мне супер темным, но на деле оказался совсем другим. Легкий, полупрозрачный. Оттенок очень натуральный и тёплый, с ароматом мяты.

Увлажняющий блеск для губ со смягчающими растительными компонентами, отлично питает, увлажняет и визуально увеличивает объем губ, разглаживая мелкие морщинки. А главное- это первый блеск, который не только придает объём, но не жжёт губы. Нет того чувства покалывания (если честно, я его не люблю).  Блеск в меру липкий и достаточно стойкий. Не скатывается и не растекается. Сходит равномерно, оставляя губки мягкими и ухоженными.

Обладает освежающим ароматом, на основе органической первичной мяты, ванили и имбиря. Так что любители мяты- это абсолютно ваш продукт 🙌🏻



На губах (свотчи при дневном освещении):



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...