среда, 25 января 2017 г.

Нежнее нежного. Carefree

       

 40 лет назад Carefree- стал первым брендом, подарившим женщинам во всем мире ежедневный интимный уход, позволяющий чувствовать свежесть в течение всего дня — гигиенические салфетки на каждый день.
С тех пор прошло немало времени: мы привыкли, что и в суете современного мегаполиса, и на отдыхе, в любую минуту ощущаем свежесть и комфорт. Каждой современной женщине необходимо чувствовать себя независимой и одновременно защищенной. 
Сегодня бренд Carefree представляет тонкие и гибкие ежедневки Carefree — инновационные супертонкие ежедневные прокладки в конвертиках в уникальном мини-формате, который легко поместится даже в самую маленькую сумочку.
В моем наборе оказались 3 пары малышек:
- with aloe extracts
- with fresh scent 
- with cotton feel
Гибкие, дышащие  и безумно комфортные. Салфетки позволяют просто "забыть о том, что они есть", позволяя спокойно двигаться, чем бы вы не занимались. 
Признаюсь честно Carefree- был тем брендом, с которого началось знакомство с миром женских секретов, и остаётся любимым до сих пор. А новинки в удобном формате и индивидуальной упаковке, меня только радуют!


Особенности новинок Carefree:
  • СУПЕРтонкость — толщина прокладки менее 1 мм
  • СУПЕРгибкость — возможность  адаптироваться к движениям тела и не отклеиваться
  • СУПЕРвпитывающий слой — уникальная технология, обеспечивающая надежную защиту

Кстати, в моем наборе для обзора, есть ещё пара интересных продуктов. Во- первых это гель для интимной гигиены CAREFREE® , который разработан специально для ухода за чувствительной интимной зоной и поддерживает естественный уровень pH. Его мягкая, не содержащая мыла формула подходит для ежедневного применения.

Гель Sensitive, с прозрачной бесцветной текстурой и традиционной отдушкой марки- отлично выполняет свои прямые функции, при этом оставляет кожу нежной и мягкой. Проверен дерматологами и гинекологами.


И во- вторых, это салфетки  для интимной гигиены "Забота и свежесть" с алоэ. Незаменимый помощник в поездках!


На мой взгляд, новинки, которые представил бренд очень удачны и очень скоро найдут свою аудиторию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...