понедельник, 19 сентября 2016 г.

Детокс- программа. Organic_fit_


Всем отличного настроения! Ведь именно оно, нам так необходимо, особенно когда за окном целыми днями льёт серый дождь, а на деле очень хочется ярких красок и позитива.  Сегодня, вот уже, как два дня за мой энергитический запас отвечают очень вкусные, а главное полезные соки и смузи Organic_fit.
Для тех, кто со мной недавно, поясню, что это уже моя третья детокс- программа от данного бренда, которая в прямом смысле, является витаминным зарядом, который необходим всегда.

Итак, баночки Organic_fit, это ничто иное, как соки холодного отжима и смузи. Натуральные, не содержат сахара и не подвержены пастеризации. Именно поэтому, срок хранения таких баночек не более 48 часов, и это при условии хранения в холодильнике.
           
    

Ну а теперь, немного подробнее о моих "вкуснющих" баночках. Их ровно восемь,  и они рассчитаны на двухдневный детокс- курс:

1- яблоко, шпинат, зелень
2- черника, клубника, банан, топинамбур


3- ананас, яблоко, мята 
4- апельсин, имбирь, лайм


5- яблоко, сельдерей, шпинат
6- клубника, банан, топинамбур


7- морковь, яблоко, лайм
8- клубника, апельсин, мята, топинамбур


Натурально- да! Полезно? Ещё бы! Это не только отличный способ вывести токсины из организма, но и запастись витаминами. Этой серой осенью, их нужно принимать в очень большом количестве🙌🏻 и наслаждаться жизнью!


О, да, а как же весы?- спросите вы. Тут снова -2 кг. Видимо они то у меня и гуляют туда- сюда✌🏻️


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...