среда, 21 сентября 2016 г.

Lancôme. JUICY SHAKER

      Смешай, открой, влюбись!- именно под этим девизом, был представлен миру двухфазный блеск для губ Juicy Shaker от Lancôme.

Juicy Shakker- это средство, которое запечатывает блеск, бальзам, уходовое масло и отличный пигмент в одном флаконе. К слову, в этом году команда Lancôme выпустила очень много интересных, а главное многогранных продуктов, которые действительно можно назвать уникальными. Так и Juicy Shaker- можно использовать и как румяна, и даже как тени для век. Универсальный продукт который может заменить несколько, и тем самым освободить место в косметичке.

       

Признаюсь честно, это мой первый кушон для губ. Тем более такой, я бы сказала, многогранный.
Он очень прост в применении, и свеж и сочен на губах. Для того чтобы получить оттенок, нужно немного потрясти "бочонок", в этот момент, я чувствую себя барменом, для того чтобы смешать две фазы "коктейля" и все. Кстати именно во время встряхивания или взбалтывания, средство подаётся на мягкий аппликатор- кушон. И его там, к слову, ровно столько, сколько нужно. 
А все потому, что блеск подается небольшими порциями благодаря у но умному автоматическому дозатору внутри флакона.  Открываем крышечку и просто скользим кушоном по губам, как обычной помадой. Хотя, ощущения от мягкого конусообразного аппликатора, гораздо приятнее. Может потому, что это новинка?))

Juicy Shaker, отлично питает, увлажняет и восстанавливает губы. Делает их внешний вид по- девичьи свежим и нежным.
Кстати, если немного покопаться в составе, самого блеска, то можно найти много интересных и полезных масел, которые активно ухаживают за кожей губ:

масло персиковых косточек — смягчает и питает кожу губ;
- масло сладкого миндаля — смягчает и восстанавливает;
- масло клюквы — антиоксидант, предохраняет и восстанавливает;
масло мускатной розы — регенерирует и успокаивает кожу;
- Омега 3 и 6 — поддерживают защитный барьер кожи.

И мне кажется, что такой состав, очень актуален в нашем климатическом поясе именно сейчас- осенью, когда уход и внешний вид, идут в ногу со временем.


                     ОТТЕНОК 300- LEMON EXPLOSION

Про него, так и хочется сказать: спелый и сочный. Хотя на деле, он раскрывается по разному. Легкий, полупрозрачный или яркий? Как вам больше нравится?
На самом деле, все зависит от степени наслаивания цвета. Тут принцип один- чем больше, тем ярче! И да, не бойтесь- блеск не растечется.


На моих губах Juicy Shaker, очень лёгкий, невесомый. Полупрозрачный, но при этом он отлично маскирует неровности и шароховатости, а в моем случае- даже перекрыл шрам на верхней губе.

Итак, если собрать воедино, то можно сделать следующие выводы:

1. Шейкер- он же блеск, он же тинт, он же бальзам- не липкий, на губах очень комфортен, и это конечно несомненный плюс для маслянистой текстуры.
2. Увлажнение- 100%. Губы напитаны, нет ощущения сухости, даже после того "как я съела" кушон. Губы ещё долго остаются мягкими и гладкими.
3. Аромат. Мне очень нравится эта легкая цветочно- цитрусовая отдушка. Не яркая, и не химозная, а именно такая ненавязчивая и в то же время "вкусная".
4. Этот продукт можно наслаивать, для того чтобы изменить насыщенность оттенка. Сделать цвет более ярким и сочным.
5. Пигмент- одно из самых главных приятностей. После того, как блеск впитается, а впитывается он к слову достаточно быстро, остаётся цвет, то есть тот самый, модный эффект- тинта. Поэтому мой шрам не заметен ещё достаточно долгое время.
6. Блеск не скатывается в белую полоску, не собирается в уголках губ и не растекается!
7. Удобная форма выпуска. Во первых- блеск не занимает много места в сумке, а во- вторых им всегда можно легко подправить макияж, даже без зеркала. P. S: я просто целую кушон и все- блеск на месте🙌🏻
8. Стойкость- то ли из за аромата, то ли из за приятной текстуры- я "съедаю" блеск буквально через час после нанесения. Хорошо, что остаётся цвет!
9. Глянец убегает ещё быстрее, ну не могу же я без ложки дёгтя))


Ну и для полноты картины- я и макияж в целом:


Мне кажется, такой макияж с лёгкими, полупрозрачными губами- добавляет образу некую "девичью" нежность и помогает скинуть пару лет, однозначно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...