пятница, 20 октября 2017 г.

Chase a Rainbow, MARY KAY

       

"Испокон веков женщины придавали огромное значение уходу за кожей лица. Следующим этапом в развитии косметологии стала забота о коже всего тела – современная женщина просто не может обойтись без средств, которые делают уход не только эффективным, но и приносят массу удовольствия."
Сегодня, я расскажу вам, о роскошном уходе за телом от Mary Kay. Здесь приятные формулы, бережные текстуры, стильная упаковка и соблазнительные ароматы- стали основой летней коллекции Believe + Wonder™. У меня фруктово- цветочная композиция Chase a Rainbow, в которую вошли гель для душа, лосьон и парфюмерный спрей для тела. 
Верхние ноты: сочная дыня, хрустящая груша, манго Альфонсо.
Ноты «сердца»: жасмин, цветочный аккорд.
Базовые ноты: листья фиалки, амбра, синий мускус.

От себя добавлю, что аромат- здесь ключевое слово, так как он очень женственный, нежный, завораживающий и притягивающий. Если вы любитель свежих, сладких цветочных композиций- то рекомендую попробовать при случае.


А теперь, обо всем по порядку:


1. Гель для душа мягко, очень деликатно и бережно очищает кожу тела. Легкая гелеобразная текстура отлично пенится и не сушит кожу, легко смывается водой. 
Кожа после использования  гладкая, увлажнённая и безумно ароматная.


2. Лосьон для тела, с наилегчайшей водянистой текстурой. Кстати, я наношу его сразу после душа, на ещё влажную кожу, так мне больше нравится. Во- первых, так лосьон быстрее впитывается, а во- вторых глубже проникает. Здесь нет ни пленки, не липкости. Остаётся лишь гладкая, ароматная,  нежная кожа, к которой хочется все время прикасаться и прикасаться. 



3. Парфюмированный спрей. Вот он то и запечатывает аромат всех средств в единую композицию. Плюс к этому, отлично тонизирует кожу.



Ни одно средство не вызвало у меня, аллергика, аллергию. А это значит, что я буду с удовольствием использовать это чудо- трио для себя любимой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...