вторник, 1 августа 2017 г.

Brilliant Gel, CIEL

       

Недавно, мне представилась возможность, познакомиться с косметическим брендом CIEL. И с чего вы думаете у нас завязалась дружба? Конечно с лаков для ногтей. С чего же ещё?))

Элегантные оттенки лаков  от CIEL и уникальная текстура обеспечивает ровное покрытие, легкое нанесение, стойкий яркий маникюр. Приятно, что в лаках для ногтей CIEL не содержатся вещества, которые могут повредить структуру ногтя, вызвать аллергическую реакцию или оказаться опасными для окружающей среды, в том числе формальдегид, толуло, стирол, дибутил фталат. 

На мне сегодня- пока что мой первый  лак «Бриллиантовый блеск» изготовлен на основе PRO-UV Technology, которая  обеспечивает насыщенный цвет – с одного нанесения, глянцевый блеск,  зеркальную поверхность и стойкость покрытия – до 7 дней! На мне лак в два слоя, гордо держится пять дней, правда с базой- по моему это здорово, когда практически неделю, ты не думаешь о маникюре.

Гелевый лак «Бриллиантовый блеск» абсолютно безопасен для ногтей, прост в использовании, удаляется средством для снятия лака и не требует специальной лампы для сушки! 


На фото- оттенок 050, жемчужный розовый. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...