суббота, 20 августа 2016 г.

Как создать кнопку "Связаться" в Инстаграм? Как связать Инстаграм иФейсбук?

Доброго времени суток, друзья! 

Мне часто задают один из наболевших у многих вопрос, как создать, ту самую, наболевшую у многих кнопку "Связаться", рядом с кнопкой "Подписаться" в Инстаграм. Причём это больше вопрос для "яблочников", так как все посты в Google- рассказывают про создание кнопки у Android.  Есть отличия, не существенные, но есть.

Итак, начну с начала. У вас есть аккаунт в Инстаграм, теперь вам нужен дополнительный аккаунт Фейсбук. Если его нет, регистрируемся, создаём личную страничку.

Далее создаём рабочую страницу на Фейсбук. Как это делается?


1. На своей личной странице в верхней панели ищем замочек, а рядом с ним стрелочку вниз. Находим, нажимаем на неё.

2. В появившемся окне или меню выбираем "Создать страницу".

Здесь у вас огромный выбор: местная компания или место; компания, организация или учреждение; бренд или продукт; развлечения; общая идея или сообщество; исполнитель, музыкальная группа или известная личность.

Выбираем то, что нам нужно.

3. Следуем подсказкам и заканчиваем настройку страницы, здесь все очень просто и без заморочек. Пишем ту информацию, которую хотим предоставить читателю.

Теперь на своём устройстве, в моем случае iPad, связываем свой аккаунт из настроек Instagram с Facebook, делается это через настройки и пункт "Связанные аккаунты".


Далее в App Store  скачиваем  Приложение VPN, выбираем работу через США- и нажимаем кнопку подключить.

Возвращаемся в настройки Instagram. Выбираем "Переключиться на бизнес аккаунт". Здесь автоматически появится созданная вами страница. 
Кстати, в моем случае Инстаграм запросил обновление. Обновляем, если потребуется. Затем заполняем поля для связи: адрес, телефон и электронную почту для связи. 

Закрываем настройки, и видим на своей странице заветную кнопку!

Настраивая кнопку на iPad, она автоматически появляется на всех ваших мобильных устройствах.

Надеюсь, пост был полезным! Спасибо за внимание!


 


Кстати, кто ещё не подписан на мой Инстаграм, Welcome!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...