четверг, 2 февраля 2017 г.

Освежающий дезодорант для ног, Dr STOPA. METZGER


А вот эту штучку я приберегу для лета🙌🏻 думаю, что в жару, она будет как нельзя кстати, и не только мне!

Итак, знакомьтесь, перед вами  освежающий дезодорант для ног Refreshing foot deodorant, Dr STOPA. В первую очередь- это прекрасная ежедневная забота о коже ног склонных к потливости, опрелости, шелушению или даже грибковым заболеванием (особенно это касается мужчин, у которых никогда нет времени на уход). 

Дезодорант с текстурой гидролата и свежим ароматом ментола, обладает освежающим и дезодорирующим эффектом. За счёт легкого охлаждающего действия он на ура снимает усталость.
 По действию спрей сокращает чрезмерную  потливость, за счёт того, что предотвращает размягчение кожных каней между пальцами и возникновения грибковых заболеваний- это важно, особенно летом, когда мы много времени отводим спорту и активному отдыху. Средство- унисекс, поэтому подойдёт для всей семьи!

В состав продукта входит комплекс активных компонентов, которые, повторюсь, оказывают охлаждающее и освежающее действие. Используя такой продукт, можно быть увереным в том, что неприятный запах не появится как минимум в течение 12 часов. Из состава средства исключены парабены и красители, что тоже значительный плюс. Ну и ещё одним плюсом является и форма выпуска продукта, ведь пользоваться спреем очень удобно.


Спрей нужно наносить на чистую кожу ног и между пальцами, два раза в день: утром и вечером. При шелушениях и опрелостях рекомендуется частое использование в течение дня, до тех пор, пока симптомы не пройдут.


Состав: Alcohol denat., Aqua, Propylene Glycol, Undecylenamide DEA, Trideceth-9, PEG-5 Ethylhexanoate, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Menthol, Lactic Acid.
 
Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 18+
Пол: унисекс
Объем: 150мл
Производитель: Floslek (Польша)
Сделано в: Польша


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...