понедельник, 30 ноября 2015 г.

DEONAT, natural crystal. Минеральный дезодорант

Доброго времени суток, мои дорогие!

Сегодня хочу немного рассказать, о не совсем обычном дезодоранте. 
Конечно же, как вы уже догадались это кристалл, либо по другому, минеральный дезодорант deonat из природной минеральной соли.
(A1NH4(SO4)2. 12H2O)




ДеоНат- натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Абсолютно безвреден для организма, в отличие от современных дезодорантов не содержит хлоргидрата алюминия И прочих вредных химических субстанций.
 В нём отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функции потовых желёз. 
 Не содержит спирта,не вызывает раздражение или аллергию.
 Не имеет запаха и не содержит отдушки.
В состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде. По моему, это единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам. А подходит одинаково как женщинам, так и мужчинам.


  

 
ДеоНат обладает природным антибактериальным действием. Ликвидирует бактерии, которые являются причиной возникновения запаха. Кристалл обеспечивает свежесть на срок более 24 часов действует 6-12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов. 

Характеристики:
Эффективно предотвращает запах пота в течение дня
Закупоривают поры
Идеален для чувствительной кожи
Хватает на срок от года и более

Выглядит он так:

  

А пользоватся им достаточно легко и просто. Намочите кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы. Поверхность кристалла растворяясь в воде, покрывает тончайшим налётом вашу кожу надёжно защищает от бактерий. Кристалл по мере использования, уменьшается в размерах но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.
Кристалл очень хрупкий поэтому нельзя его ронять. Хранить нужно в сухом состоянии в прохладном месте. То есть сначала высушиваем, а потом закрываем крышку. 

Что касается меня, я не обладаю сильным потоотделением, и мне эффект очень нравится. Так же большой плюс для меня это экономичность и отсутствие отдушек. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...