среда, 31 августа 2016 г.

Compliment, оливковый крем для тела. Питание и мягкость.

       

Доброго дня, дорогие!

Осень уже завтра, поэтому перестаём лениться и начинаем активно мазаться кремами для тела)) особенно, если вы такие же лентяи, как и я🙌🏻

Сегодня, я представляю вашему вниманию оливковый крем для тела "интенсивное питание и мягкость" нашей Российской марки Compliment. Слегка водянистый по текстуре, он долго впитывается. Его лучше наносить на влажную кожу, так процесс пойдёт быстрее. Не оставляет липкости или эффекта плёнки- это конечно плюс.
Аромат легкий- едва заметный, пахнет свежей зеленью, ну мне так кажется.

Сам крем, отлично увлажняет и питает кожу. Сразу после нанесения- кожа напитанная, гладкая и сияющая. 
А, вот со временем, как обещает нам производитель, крем для тела обеспечит нам интенсивное восстановление, укрепит кожу и защитит от негативного воздействия окружающей среды. Чтож, я очень на это рассчитываю!

Из интересного в составе биологически чистое оливковое масло, витамин Е и масло Ши, которые обеспечивают хорошее питание, помогают насытить кожу влагой и восстановить её водно- липидный баланс. Ну и конечно, пантенол- наше все! Способствует регенерации кожи, повышает защитные свойства, борется с сухостью, тонизирует, восстанавливает и ещё всячески чудотворствует на нашей коже.
И ещё из приятностей состава: крем НЕ СОДЕРЖИТ красителей, парабенов и силиконов. Так что, ещё один лайк отечественному производителю!


Текстура:


Состав:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...