пятница, 28 октября 2016 г.

Herbalife Skin, ягодный скраб для мгновенного обновления кожи

       

Давненько тут про уход не было, да? Давайте исправлять ситуацию, пока я не переквалифицировалась в make up- блогера))

Сегодня хочу немного рассказать про скраб, но не простой, а ягодный. Как- то он ко мне приехал в одной из косметичек Glamour BAG и видимо ждал своего часа.

Все мы помним знаменитые "абрикосовые косточки" от Чистой линии, но мало кто знает что у них есть и малина- она чуть нежнее. Так вот "Ягодный скраб для мгновенного обновления кожи" от HERBALIFE SKIN очень похож по запаху и действию на эту самую малину. Текстура прозрачная- гелеобразная, с мелкими скрабирующими частицами и ароматом летних ягод. Легко и мягко наносится и распределяется, слегка охлаждает кожу, очень нежно очищает и отшелушивает кожу, не травмируя кожу, делая её чистой и гладкой.

Кожа после ровная, упругая и очень приятная на ощупь. Ничего противоестественного- но все заявленные функции выполняет.

Если разбирать состав, то в целом вполне обычный. Но приятно удивило наличие антиоксидантов и отсутствие сульфатов и парабенов. И ещё одна приятность- средство протестировано дерматологами.
Но от себя могу сказать, что шелушений или каких- то кожных высыпаний, у моей чувствительной кожи не было. А вот очищение- очень порадовало.

Ещё хочу отметить, что это моё первое знакомство с маркой, и оно прошло удачно!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...