вторник, 12 июля 2016 г.

The skin house ALOE VERA ESSENTIAL SERUM.

       

И ещё одна сыворотка, о которой хочу вам сегодня рассказать- это The skin house ALOE VERA ESSENTIAL SERUM. Да вы правильно догадались, это Корея.

Эта сыворотка легкая и невесомая, по консистенции напоминает водичку, но с легкой отдушкой, пахнёт алоэ. Она настолько быстро впитывается в кожу, что это просто находка для лентяев. Легко распределяется, моментально впитывается, при этом сразу охлаждает и освежает кожу. Волшебные ощущения правда, особенно в жару. 

The skin house ALOE VERA ESSENTIAL SERUM- это эссенция- сыворотка, с экстрактом алоэ вера и улитки.
Сыворотка на основе экстракта алоэ вера интенсивно увлажняет кожу, не раздражая её, а также успокаивает, снимает стресс, освежает и делает кожу эластичной. Благодаря своей текстуре, быстро и глубоко впитывается, доставляя влагу в те слои кожи, которым это необходимо. Укрепляет кожу, а также создает барьер защищающий от негативного воздействия внешней среды.
 И самое главное, обладает интенсивной осветляющей и антивозрастной функциями, эффективно борется с морщинами и замедляет процессы старения.

Подходит для всех типов кожи, не содержит спирта и искусственных красителей.

Кстати, благодаря своей консистенции- расход у сыворотки минимальный, и это при том что я её использую 1-2 раза в день: утром- под макияж, и в середине дня- когда прихожу домой и снимаю макияж. Тональный крем или пудра на неё ложится идеально, ровно и без скатывания.

По ощущениям кожа увлажнённая, ровная, гладкая и подтянутая- и этого результата можно добиться за две недели применения, хотя я использую сыворотку примерно с мая, и за это время кожа стала выглядеть лучше. Поры заметно сузились, оттенок кожи стал более ровным, это при том, что у меня веснушки. А сама кожа стала более упругой- знаете в 30, для меня это очень важно.

Мне нравится все: и флакон, и дозатор, и консистенция, и действие, и производитель. Так что смело могу сказать: рекомендую!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...