воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Бережное отбеливание зубов, вместе с President.

       

Каждый раз, перед Новым годом, меня заботят не только наряд и подарки, но и моя улыбка. Я знаю что помада будет красной, поэтому улыбка должна быть белоснежной. Иначе праздника не получится.

С итальянской маркой President, я знакома не первый год, и нареканий с моей стороны никогда не было. Это такой внегласный must have, который заботится не только о белизне, но и о здоровье зубов.


Начать обзор хочу именно со щётки, она очень удобная, классическая, стандартного размера. Щетинки средние по жёсткости- тут оговорюсь, для отбеливания я использую именно такие. Специальная структура отбеливающих щетинок, покрытых Карбонатом Кальция (CaCO3), позволяет осуществить тщательное удаление зубного налёта, тёмных пятен и предотвращает образование зубного камня.

Эргономичная ручка из полипропилена, специально разработана для более лёгкого и удобного использования зубной щетки.

Состав щетины- нейлон, пропитанный карбонатом кальция.


PRESIDENT Whitening toothpaste, или зубная паста, способствующая  реминерализации эмали на ряду с отбеливанием. Бережно полирует эмаль, защищает от тёмного налёта, закрепляет эффект офисного отбеливания, нейтрализует запах табака, кому это необходимо конечно. Подходит для ежедневного применения и не повреждает зубную эмаль.

 Чистящий компонент Suloblanc- обеспечивает контролируемую абразивность с показателем RDA 75, эффективно и безопасно удаляет зубной налёт, предотвращает образование зубного камня. Из интересного, в составе, можно ещё найти исландский мох, дикальция фосфат и мята Пьемонте.

Приятная по текстуре, не слишком сильно пенится, но отлично выполняет свои функции. Кстати паста отлично подойдёт и кофеманам и шоколадолюбам вроде меня- налёт от вышеперечисленного паста выметает в два счета, и оставляет ощущение чистоты и свежести на достаточно долгое время🙌🏻 
Кто ещё не знаком, рекомендую присмотреться к этой зубной пасте. Бережно и эффективно- это про неё!


Текстура белая, гелеобразная.


Состав: 


Ну и на последок, хочу вам пожелать белоснежной улыбки и здоровых зубов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...