вторник, 9 февраля 2016 г.

Детская электрическая зубная щетка BRAUN Kids Power Toothbrush D10.513K

Счастлив ребёнок- счастлива мама. Вот именно с этой фразы я хочу начать обзор детской электрической зубной щётки BRAUN Kids Power Toothbrush D10.513K которую недавно подарила моему малышу компания Oral-B.
Ну что, начнём обзор с улыбки и для улыбки!




Сказать, что Володя доволен- ничего не сказать! Тут немного добавлю, что моему сыну 6 лет и это первая в его жизни электрическая щетка.

Приятно что марка позаботилась о дизайне щетке, мало того что её украшают герои Диснеевских мультфильмов, так ещё и сама ручка оснащена резиновым креплением, специально для того, чтобы щетка не выскальзывала из рук малышей. Так же щетка оснащена музыкальным таймером, который включается через каждую минуту. Это очень познавательно и интересно. Но об этом позже. 




Важнейшие параметры описания:

Яркий Диснеевский дизайн с Mickey Mouse
Герметичный корпус 
Эргономичная ручка с прорезиненными вставками
Щетинки Indicator сигнализируют об износе щетины щётки 
В комплекте 1 сменная насадка Oral-B EB10-2 для чистки зубов
Мягкая щетина насадки разработана специально для детских зубов и десен
Музыкальный сигнал через 1 минуту чистки - для перехода на чистку другого ряда зубов
Повторный музыкальный сигнал через 2 минуты чистки извести о необходимости окончания процедуры
Для детей от 3 лет 
Работает от аккумулятора
Время автономной работы - до 7 дней 
Гарантия 2 года в авторизованном сервис-центре 
Производитель - Braun, Германия

Что касается комплектности, то в неё входят:

Сменная насадка
Кнопка включения и выключения 
Ручка
Индикатор заряда
Зарядное устройство 









Спецификация и характеристики:

Тип зарядного устройства 3757
Тип электрической зубной щетки 4733
Основные характеристики 220-240В, 50-60Гц, 0,9Вт
Уровень шума <65дБ(А)

Ручка зубной щётки  водонепроницаема, электрический безопасна и создана специально для использования в ванной комнате.
Теперь о насадке : Её нужно менять каждые три месяца. Насадка снабжена синим рядом щетинок indicator. При тщательной чистки зубов, дважды в день по 2 минуты, голубые щетинки обесцветятся  наполовину в течение трёх месяцев,  таким образом информируя о необходимости замены насадки.

Ещё хочу отметить зарядное устройство: легкое, простое и безопасное. Мы зарядили щетку примерно неделю назад (полная зарядка- примерно 12 часов), чистим зубы два раза в день по две минуты- и она все ещё работает. То есть заряда хватает на достаточно длительное время.





Теперь не много про таймер. Короткая мелодия прервёт движения щетки через одну минуту чистки. Тем самым можно контролировать время чистки зубов. 
 Например мы чистим 1 минуту нижние, и 1 минуту верхние(а мелодия контролирует переход). Двух минут для малышей более чем достаточно. 
На мой взгляд, музыка звучит очень тихо, еле слышно. Но это только моё мнение, Володю это не напрягает. А ещё  хорошо что в это время, щетка автоматически приостанавливает чистку.





Мне нравится сама щетка- она очень мягкая и гибкая. И расход зубной пасты с ней минимален, не образует лишнюю пену.

После использования головку щетки следует промыть под струей воды, при включённой рукоятке в течение нескольких секунд. Затем выключаем щетку и снимаем насадку. Промываем все части отдельно под струей воды,  затем вытираем их насухо. И только потом снова собираем щетку.
Саму насадку стоит менять раз в три месяца. А умный индикатор в виде синей полосы подскажет об изнашиваемости.





Из минусов, я бы отметила то, что щетка останавливает работу при поподании воды во внутрь. И если это случилось, а с малышами это всегда случается, то щетка не включится пока полностью не высохнет. 

Ну это чисто моё, материнское мнение, а Володе нравится! По крайней мере чистка зубов для него теперь- маленькое приключение!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...