четверг, 30 марта 2017 г.

Volume reveal, BOURJOIS

       

Этой весной в мире что- то изменилось. Или как обьяснить ещё один удачный выпуск туши в этом году! Да я просто не нарадуюсь на такие новинки! Честно!

Совсем недавно Bourjois выпустили очень интересную новинку, в которой сосчитается стильный дизайн, отличная тушь и зеркало, с трехкратным увеличением. Такой аксессуар порадует даже самую отъявленную модницу.

Конечно же я говорю про тушь VOLUME REVEAL, которая сейчас доступна в двух вариантах: водостойком и обычном. Мы сегодня разберём обычную.

Объёмная тушь с кремовой текстурой, глубокого чёрного оттенка, который достигается за счёт  отражающих свет переливающихся  частичек. Они и  создают глубокий радужный черный оттенок. Кстати в один слой цвет- вполне обычный, но вот с каждым слоем становится все ярче и насыщеней. Приятно, что тушь легко наносится и не образует комочки, даже в три слоя ресницы не будут выглядеть, как паучьи лапки.

Гибкая и подвижная щеточка со специальными захватывающими щетинками дарит объем и прокрашивание 100% ресниц, даже самых коротких. Аккуратно прочёсывает реснички, не давая им склеиться.

В течении дня тушь не течёт и не осыпается. Смывается водой, хотя я чаще использую мицеллярную воду.
Ресницы с Volume reveal mascara длинные, разделённые, черные, при желании объемные. Пользуюсь пятый день и минусов пока не обнаружила! А за зеркало, отдельное спасибо Bourjois!

       




Щеточка:



На ресницах:

       

Восторг- одним словом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...