воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Молочко для тела ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ Hyaluronic ACID PRO, vilenta

Молочко для тела ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ Hyaluronic ACID PRO, vilenta

Недавно в одной из косметичек Glamour bag ко мне приехало очень нежное и приятно пахнущее молочко для тела от марки Vilenta. И вот пару недель назад у меня появился повод его открыть.

Современная формула нежного молочка ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ Hyaluronic ACID PRO, с высоким содержанием гиалуроновой кислоты и увлажняющего комплекса гарантирует долгосрочное увлажнение кожи. Мягкая  и нежирная консистенция- легко наносится, распределяется и быстро впитывается, без эффекта липкости или пленки, делает кожу мягкой, гладкой и эластичной.
Комплекс морских водорослей, в составе, улучшает обменные процессы, укрепляет структуру и повышает упругость кожи, делая её невероятно бархатистой.
А ещё средство не содержит парабены, знаю, что многие их не любят)

Увлажняющий эффект от применения молочка просто отличный, и будет сильнее если наносить его слегка на влажную кожу, я именно так и наношу. Ежедневно после принятия душа массажными круговыми движениями- на всё тело до полного впитывания. Это ещё и отлично расслабляет, особенно вечером.

Кстати, осторожно, молочко нельзя наносить на повреждённую и раздраженую или воспалённую кожу,как раз, из за содержания гиалуроновой кислоты. А в целом подходит для всех типов кожи.
Хранить средство необходимо при температуре не ниже 0° С и не выше 25 ° С



    

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...