суббота, 12 декабря 2015 г.

Glamour bag, выход в свет

  Добрый вечер, мои дорогие!

Сегодня, как и обещала, будет большой фото обзор косметички Glamour bag, под названием "Выход в свет!".
Выход в свет- представляет собой 7 полноценных, полноразмерных продуктов масс- маркета. И в целом цена косметички получается гораздо дешевле, чем все эти продукты взятые отдельно в магазине, даже с максимальной скидкой.
Ну что? Поехали?




Schwarzkopf, сухой шампунь styliste ultime biotin+volume 
200мл

Шампунь моментально освежает волосы без мытья головы и придает мгновенный объем при корневой зоне. 
Волосы чистые, свежие, ароматно пахнут и безумно лёгкие, я бы сказала воздушные по ощущениям.
По-моему это то что нужно,для тех кто не успевает помыть голову или нет соответствующих условий!





DIADEMINE, Очищающая мицеллярная вода для всех типов кожи
200 мл

Средством быстро и эффективно удаляет макияж и освежает кожу. А формула с глицерином и пантенолом прекрасно увлажняет кожу лица.
Видео составе цветочная вода Дамасской розы и Экстракт лаврового листа, которые отвечают за глубокое и длительное питание. Приятно что средство не содержит спирта, красителей, консервантов и щёлочи. Подходит даже для чувствительной кожи.
Производитель утверждает что средство не смываемое, но все -таки я рекомендую умываться после использования мицеллярной воды. 
А в целом вода достаточно деликатная, без ярко выраженной отдушки. Не сушит и не стягивают кожу. Вполне, имеет право быть!





OLAY TOTAL EFFECTS 7в 1: Средства номер один для борьбы с возрастными изменениями
50 мл

Крем предназначен для борьбы с возрастными изменениями, такими как:
Сухость
Потеря упругости
Неровный тон
Неровная текстура кожи
Расширенные поры
Тусклый цвет кожи
Морщины и морщинки

А в целом, крем предназначен для возрастной кожи, поэтому я с удовольствием отдаю его маме! Посмотрим что она скажет.





Кстати крем не содержит масел и не закупоривает поры, быстро впитывается и имеет нежирную формулу. А ещё содержит spf 15, так что по моему, это очень универсальный продукт!





ANNY Лак для ногтей
15 мл

Мне достался лак, вот в таком вот, в зелёном оттенке, который идеально подходит для ковровой дорожки)) Юмористы аллюрчики!





Но, я уже успела прославиться, как знатный лакоманьяк. Поэтому цвет мне очень даже понравился! Не для ковровой дорожки конечно) но весной думаю пригодится!

Кстати, мне давно нравятся лаки этой марки, поэтому тут love- love!





Карандаш для губ ESSENCE, 12 wish me a rose
1 г

Данный продукт можно использовать, как в качестве цветной базы нанося его на всю поверхность губ, так и в качестве контура, для того чтобы избежать растекание любимого блеска или помады.





LUMENE BLUEBERRY 
Интенсивный водостойкий лайнер для век
1,7 мл

Интенсивный насыщенный чёрный оттенок и невероятная стойкость! Удобный аппликатор позволяет создать как аккуратные тонкие линии, так из смлый драматичный макияж глаз. Приятно что он водостойкий. Ну легко удаляется мицеллярной водой.
Лайнер без парабенов и отдушек.





DIVAGE, TUBE YOUR LASHES, Тушь для ресниц 
10 мл

Самая обычная, но хорошая классическая тушь, без эффекта драмы. Удлиняет, добавляет объем. Черная. Влагостойкая- но имеет исключительную способность- смывается на ура, обычной теплой водой, без танцев с бубнами! Просто намочите пальцы водой и начинайте аккуратно стягивать тушь с ресниц. И все!


    




В целом прекрасный состав, ведь те средства, которые по той, или иной причине не подошли- всегда можно подарить! Я  лично люблю сюрпризы, а вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...