понедельник, 28 марта 2016 г.

ALLUREBOX 3, март 2016



Эту коробочку и вправду можно назвать коробочкой мечты. Любимый сервис порадовал великолепным составом в марте. Причём порадовали не только продукты, но и объемы миниатюр, которые то, и миниатюрами назвать сложно.





Итак, что в моей коробочке? Давайте посмотрим поближе.

Пробники тональной основы и косилера от MAKE UP FOR EVER. Маленькие девичьи шалости пришли в светлых оттенках, чему я не сказано рада.





Лак для волос легкой фиксации, с эффектом блеска OSIS+ Soft Glam, SCHWARZCOPF 
Лак легкой фиксации придает текстуру и фиксирует прическу. Обеспечивает мягкую фиксацию и поддержку для любых текстурных укладок. Сохраняет естественную пластичность волос, придает блеск и легко счесывается. 
Лак пришёл очень даже кстати, так как, его предидущая версия, у меня, практически закончилась.





Мечта любой девочки- это новинки от CLARINS, до сих пор пищу от восторга.

CLARINS MULTI- ACTIVE, Ночной крем против первых возрастных изменений для нормальной и комбинированной кожи
Как раз вовремя, ведь этот крем создан для девушек, которым уже есть 30. Его формула, вдохновлённая самыми современными научными достижениями и обогащенная высоко эффективными растительными экстрактами, способствует заметному сокращению первых морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение кожи, пробуждает её сияние и помогает сохранить молодость. 

CLARINS MULTI-ACTIV Дневной крем против первых возрастных изменений для любого типа кожи
Снова 30+
Формула крема- способствует заметному сокращению первых морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение кожи, пробуждает её сияние и помогает сохранить её молодость.

Объемы миниатюр просто великолепные. По 15 мл.





Ещё одна прелесть LOEWE, или аромат AURA LOEWE MAGNETICA

Топовые ноты- это красные ягоды малины и смородины, перемежаемые лёгким нежным ароматом лепестков фиалки, приправленные розовым перцем и цитрусовой нотой бергамота.
В сердце аромата- это абсолю самбакского жасмина, ирис и нарцисс, плюс благоухание яркой розы сорта "Отто".
Шлейф- Австралийское сандаловое дерево, атласский кедр нектар клубники и нота замши.





SMASHBOX Тушь X-RATED
Очередная новинка туши, которая обещает ресницам сногшибательный объем. Её формула содержит тройные волокна, которые обволакивают каждую ресничку, удваивая её объем и не образует комочков, не осыпается  и не смазывается.
 Чтож звучит многообещающе, скоро все покажу!





BIODERMA Очищающий мусс СЕНСИБИО
Деликатное очищение и  демакияж для чувствительной кожи и контура глаз. Не содержит щёлочи. Без отдушек и Парабенов. Гипоаллергенно и некомедогенно. Насыщенная текстура дарит коже мягкость и комфорт.





AVENE CLEANANCE EXPERT Средство для проблемной кожи склонной к акне
Действует против чёрных точек, жирного блеска и воспалений. Не содержит гидрокислот, которые могут провоцировать раздражение кожи и обладает высоким уровнем безопасности и переносимости. Выравнивает поверхность кожи. Увлажняет и матирует.





Не знаю как вам, но я сегодня довольный хомяк, которому подошло все. И я с удовольствием буду пробовать все продукты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...