воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Colour up! Shine on! Essence


Гутен морген, дождались! Наконец- то я начала разбирать посылку от одного из моих любимых интернет- магазинов @beautyhome_me и сегодня хочу вас познакомить с мягкой сияющей помадой Colour up! Shine on! от Essence. У неё очень мягкая текстура и приятный аромат. Но главное здесь- эффект. Ведь покрытие в один слой, даёт эффект бальзама с легким блеском и полупрозрачным оттенком. А вот если помаду наслоить, то получится яркий, плотный, но при этом сияющий цвет.

На губах, такая помада ведёт себя очень комфортно, не растекается и сходит равномерно, оставляя губки ухоженными. Немного хромает стойкость, я съедаю её за пару часов- но думаю, для таких текстур это норма👌🏻

На фото- свотчи оттенка 10.




А теперь о важном: Сегодня начинает работать промокод «annazurrr» который предоставляет скидку в размере 15%. Код будет действителен  с 20.04 по 11.05 и его  можно использовать неограниченное количество раз (действует как на первую, покупку, так и на 2, 3...). Но главное, код распространяется на бренды, представленные в ИМ @beautyhome_me: 
Sleek MakeUP, Makeup Revolution, essence, CATRICE,  Real Techniques, EcoTools, LV, GOSH COPENHAGEN, MAM, Finesse, PROFFS, Vival, XZ.
ВАЖНО! Промокод не суммируется с другими специальными ценами интернет-магазина.


#beautyhome_me #купиланаБХ
@beautyhome_me #essencecosmetics 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...