четверг, 21 сентября 2017 г.

Мист для волос refreshing hair fragrance, Essence


Совсем неожиданно, в конце лета, ко мне в руки попался парфюмированный спрей- мист для волос из весенней лимитированной коллекции Essence.

Этот малыш, объём которого всего 75ml, может стать настоящим другом и помощником в дороге и путешествиях. Удобная, не бьющаяся форма выпуска с дозатором- здесь, как нельзя кстати.

Спрей-мист refreshing hair fragrance  "Life is a Festival", с приятным цветочным ароматом мгновенно придаст волосам ощущение свежести, а входящие в его состав питательные масла бережно позаботятся о ваших локонах.

Здесь нет ни липкости, ни утяжеления. А вот расчесать волосы, точнее привести их в порядок, с ним очень легко. Даже в походных условиях. Плюс к этому, приятный, легкий парфюмированный аромат "цветущей весны" который здорово бодрит и пробуждает во время укладки.

В моем случае спрей очень быстро позволяет снять пушистость, но при этом не лишить их объёма. Думаю, для девочек, это важно🙌🏻

      


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...