понедельник, 2 октября 2017 г.

Passion fruit scrub, SHELIFE. Натуральная косметика

       

Недавно, я познакомилась с очень ароматным фруктовым скрабом passion fruit scrub от Российского бренда косметики ручной работы Shelife. Забегая вперёд, скажу, что состав скраба абсолютно натурален🙌🏻

Итак, перед вами, Скраб Маракуйя — настоящее удовольствие для вашей кожи с гурманским фруктовым ароматом. Скраб содержит множество веществ, которые оживляют и прекрасно отшелушивают кожу.
Здесь, масло маракуйи насыщает питательными веществами и богато альфа-гидроксикислотами, которые омолаживают кожу. А фруктовые масла, входящие в состав скраба помогают, сохранить увлажненность кожи, тонизируют её и повышают упругость. Кроме того, при регулярном использовании, скраб Маракуйя помогает уменьшить глубину морщинок, выровнить цвет лица и сгладить поверхность кожи.
Масло мангостина обладает антисептическими свойствами, сужает поры и выравнивает цвет лица. Кожа, после использования, становится по- детски мягкой и нежной, увлажненной и сияющей. Упругой- для моих 18 с хвостиком, это самый важный пункт. 

Аромат- это отдельная тема. Здесь сочетаются свежесть миндального масла и дерзость летних фруктов! Яркий, бодрящий и очень девочковый!


Состав: масло маракуи, масло мангустина, масло жожоба, масло Ши, масло сладкого миндаля, кокосовое масло, сок алоэ вера, соль мертвого моря, соль морская, природные минералы, глицерин растительный пищевой, тростниковый сахар и витамин Е.


В применении все просто: наносим скраб на влажную кожу, массирующими движениями, и, при необходимости, для тела- используем щетку,  чтобы увеличить  эффект очищения. После чего смываем тёплой  водой. Кстати, такой скраб, подходит для всех типов кожи и может использоваться как для тела, так и для лица. Must have однозначно🙌🏻


Объём упаковки: 250 грамм
Производитель: Россия
Цена за упаковку: 990₽


Приобрести скраб или познакомиться поближе с продукцией бренда можно здесь:
http://shelife.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Средство 7 в 1 для ухода за ногтями, Sally Hansen

Гутен морген, куколки! Обещала не откладывать в долгий ящик пост про ещё один "работающий" #укрепитель для ногтей. Получите- рас...